Празднование Нового 2020 года

            27 декабря 2019 года, в столичном ресторане "Тумар" прошел праздничный новогодний вечер, организованный Советом адвокатов Адвокатуры Кыргызской Республики и Адвокатурой г. Бишкек.

            В мероприятии приняли участие адвокаты со всех территориальных адвокатур Адвокатуры Кыргызской Республики.

            Вечер был открыт оргкомитетом мероприятия, в который вошли члены Совета адвокатов М.А. Бегилерова, Э.А. Рамазанова, член Ревизионной комиссии Т.К. Эргешев, адвокаты У.М. Сыдыков, Н.А. Абдумуминова, Ж.О. Касаналиева и Г.К. Байтемирова. Они поблагодарили за участие всех адвокатов из регионов и поздравили всех с наступающим Новым годом.

            Затем с поздравительной речью выступил Председатель Совета адвокатов Адвокатуры Кыргызской Республики Б.С. Райымкулов, который в своей речи  поздравил всех адвокатов с Новым 2020 годом.  Он поблагодарил адвокатское сообщество за их плодотворный труд в уходящем 2019 году,  направленный на развитие и укрепление  Адвокатуры Кыргызской Республики. И в торжественной обстановке вручил медаль “Почетный адвокат” II степени юбиляру, Председателю Правления Адвокатуры Таласской области К.Т. Соорбековой от имени Адвокатуры Кыргызской Республики.

            Также с поздравительной речью, ко всем собравшимся, выступили представители всех территориальных адвокатур Адвокатуры КР.

            Ссылка на поздравительную речь Председателя Совета Адвокатов Адокатуры Кыргызской Республики Б.С. Райымкулова (https://youtu.be/y8AsLJOoTCk)